onf
Экономика / 13:46 / ЦБ решил сохранить ключевую ставку в 21,00%Политика / 13:32 / Путин встретится с СовбезомАрмия / 13:28 / Российские войска не бьют по энергетике УкраиныОбщество / 12:44 / По факту подрыва станции «Суджа» завели делоОбщество / 12:32 / Из-за взорвавшегося дрона пострадал мужчинаВ мире / 12:18 / Орбан считает, что ЕС осознает поражение УкраиныЭкономика / 12:12 / Цифровизация коррупции по Генсу и БоровиковуКультура / 12:01 / Генеральный директор «Русской Медиагруппы» приняла участие в открытии XXVI рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»Общество / 11:45 / В Карелии завели дело после пожара в банеПолитика / 11:32 / Почти 80% респондентов доверяют ПутинуАрмия / 10:55 / Герасимов поставил задачи по дальнейшим действиям «Центра»В мире / 10:51 / Саммит по Украине пройдет на следующей неделеВ мире / 10:32 / В МИД РФ заявили, что Киев уже нарушил предложенное перемириеПолитика / 10:24 / За спиной Авдоляна торчат уши Робсона?Спорт / 10:23 / Самсонова проиграла на турнире в МайамиЭкономика / 09:57 / Медведев высказался о санкциях

Путин назвал объединяющие ценности россиян

Глава государства Владимир Путин обратился к гражданам РФ в преддверии основного дня голосования по поправкам.
30 июня 2020 15:00
Глава государства Владимир Путин обратился к гражданам РФ в преддверии основного дня голосования по поправкам.

Передает корреспондент УтроNews, ссылаясь на стенограмму на сайте Кремля.

Отметим, что это уже не первое обращение Президента к россиянам в этом месяце.

Во время обращения 23 июня Владимир Путин затронул ряд важных тем, в том числе и тему коронавируса.

В сегодняшнем обращении была поднята тема голосования.

Президент отметил, что страна голосует не просто за поправки. Владимир Путин добавил: "Мы голосуем за страну, в которой хотим жить, с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу".

Глава государства считает, что каждый гражданин, принимая столь важное решение, "думает прежде всего о своих близких, опирается на ценности, которые нас объединяют".

По словам Президента, речь идет о таких ценностях, как: "правда и справедливость, уважение к человеку труда, к людям старших поколений, семья и забота о детях, об их здоровье, нравственном, духовном воспитании".

Президент отметил, что обновленный текст Конституции, все предложенные поправки вступят в силу лишь в том случае, если их поддержат граждане России.

Еще глава государства призвал людей проголосовать. Владимир Путин отметил: "Прошу вас, дорогие друзья, сказать свое слово".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet