onf
Армия / 19:28 / Народный фронт передал более 100 единиц техники и оборудование военным в парке «Патриот»Промышленность / 18:49 / В Красноярске началось строительство производственного комплекса «Губернских аптек»Коррупция / 18:42 / В Ростове-на-Дону начинается суд по делу бывших замгубернаторов  Общество / 18:33 / Во Владимирской области ищут нового министра здравоохранения — вакансию разместили на hh.ruКультура / 18:26 / В Риме открылась выставка изделий из МстерыПроисшествия / 15:04 / В Оренбурге двое студентов упали в яму с кипятком из-за обвала грунтаПроисшествия / 14:12 / Две женщины погибли в России из-за упавших льдин  Общество / 11:21 / ФСБ задержала в Петербурге сторонника украинской организации, готовившего убийство военногоОбщество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образованияЭкономика / 18:13 / "Недетские" инвестиции по-Керимовски: новая тяжба семьи олигархаПолитика / 16:26 / Путин и президент ОАЭ обсудили стратегическое партнёрство, Украину и Ближний ВостокВ мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетах

Путин охарактеризовал ситуацию с безработицей

Глава государства Владимир Путин оценил ситуацию с безработицей в Карачаево-Черкесии и в целом по стране. Эта тема была поднята в ходе его встречи с главой Карачаево-Черкесии. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте Кремля.
15 октября 2020 16:14
Глава государства Владимир Путин оценил ситуацию с безработицей в Карачаево-Черкесии и в целом по стране. Эта тема была поднята в ходе его встречи с главой Карачаево-Черкесии. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на стенограмму на сайте Кремля.

Во время встречи, которая проходила в режиме видеоконференции, Владимир Путин отметил, что в Карачаево-Черкесии растет и промышленное производство, и сельхозпроизводство. "<...> правда, чуть меньшими темпами, чем в среднем по стране, но тем не менее рост такой стабильный" - добавил Президент.

При этом он отметил, что в то же время в регионе "достаточно высокий уровень безработицы". "Вы знаете эту проблему, особенно сейчас она обостряется в целом по стране" - добавил Владимир Путин.

Затем он спросил собеседника о том, какие у него есть "соображения по поводу того, что можно сделать в сегодняшней ситуации и нужно сделать дополнительно?"

Рашид Темрезов отметил: "<..> мы видим [решение] в создании и развитии реального сектора экономики, создании новых высокотехнологичных рабочих мест". Он пояснил, что это касается и промышленного производства, и сельского хозяйства. А еще он добавил: "У нас большой потенциал в сфере туризма <...> Сельское хозяйство, безусловно".

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet