onf
В мире / 17:53 / Захарова подвергла критике поведение генсека ООНВ мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУ

Путин принимает поздравления

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского лидера Владимира Путина с Днем рождения. Сообщает корреспондент УтроNews.
7 октября 2020 09:21
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского лидера Владимира Путина с Днем рождения. Сообщает корреспондент УтроNews.

Сегодня (7 октября) Президент РФ Владимир Путин отмечает свой День рождения. Главу государства уже начали поздравлять коллеги из других стран.

СМИ пишут, что Президента РФ поздравил Александр Лукашенко.

В поздравлении он отметил, что высоко ценит Владимира Путина "как надежного друга Белоруссии и последовательного сторонника расширения интеграционных процессов по линии Союзного государства, которые в полной мере соответствуют намерениям двух братских народов совместными усилиями строить достойное будущее" (цитата по ТАСС).

Поздравил коллегу и президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. В послании политик подчеркнул: "Уверенное социально-экономическое развитие Российской Федерации, последовательное укрепление ее государственности и авторитета на международной арене неразрывно связаны с Вашим именем" (цитата по РБК).

А еще политик отметил личное внимание и большой вклад Владимира Путина в развитие отношений РФ и Туркменистана.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet