onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Рада просит Зеленского опубликовать разговор с Трампом

Депутат партии «Европейская солидарность» в Верховной Раде Украины Алексей Гончаренко обратился с просьбой к президенту страны опубликовать стенограмму диалога с американским коллегой Дональдом Трампом.
26 сентября 2019 16:01
Фото: 458078391
Депутат партии «Европейская солидарность» в Верховной Раде Украины Алексей Гончаренко обратился с просьбой к президенту страны опубликовать стенограмму диалога с американским коллегой Дональдом Трампом.

Как сообщает корреспондент УтроNews, в среду, 25 сентября, Белый дом обнародовал состоявшийся разговор Трампа и Зеленского.

В беседе сказано, что американский лидер просит провести расследование в отношении Хантера Байдена, сына бывшего вице-президента США Джо Байдена. Стоит отметить, что Байден-старший может быть основным соперником Трампа на выборах в следующе году. Представители Демократической партии отметили, что президент Америки просит это в обмен на гарантию помощи Украине. Однако в стенограмме прямого указания не было.

«Странно, что офис президента не опубликовал данную стенограмму одновременно с Белым домом», — пишет Гончаренко в Facebook.

Напомним, сын Байдена был членом совета директоров Burisma Group – одной из крупнейших газовых компаний на Украине.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet