onf
Армия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры РоссииОбщество / 12:36 / В Подмосковье из-за взрыва петарды пострадали детиЭкономика / 12:18 / В Европе решили снять санкции с ПумпянскогоКультура / 12:12 / Лея Салье: как девушка из Бряльска перевернула правила игры в шоу-бизнесеПолитика / 11:49 / Жулье и «Жилсервис»: самарская коммуналка на грани коллапсаОбщество / 11:27 / В России появится Служба по вопросам гражданства и регистрации иностранных гражданЭкономика / 11:13 / В России могут появиться лимиты на выпуск картВ мире / 10:48 / Идея ЕС по отправке войск на Украину может провалитьсяВ мире / 10:33 / Берлин выдвинул США требования по Украине

РФ призвала страны не пытаться извлечь выгоду из ситуации в Боливии

Россия призывает другие стране не пытаться извлечь выгоду из внутриполитической ситуации в Боливии, заявил заместитель главы МИД России Сергей Рябков.
13 ноября 2019 09:20
Фото: 458078391
Россия призывает другие стране не пытаться извлечь выгоду из внутриполитической ситуации в Боливии, заявил заместитель главы МИД России Сергей Рябков.

Он отметил, что кризис должен стабилизироваться конституционным путём. Информацию передает корреспондент УтроNews.

На выборах, которые прошли 20 октября президент Боливии Эво Моралес победил уже в первом туре. Однако его основной соперник Карлос Меса результаты не признал. Тогда в воскресенье вооруженные силы страны призвали Моралеса уйти с должности, чтобы обеспечить стабильность в стране. После этого он объявил о своей поставке. Сообщается, что в результате беспорядков погибло семь человек и задержано более 100 человек.

"Страстям надо не давать волю, и особенно это касается внешних сил, которые, возможно, по-прежнему испытывают соблазн для того, чтобы извлечь какую-то выгоду для себя", - добавил Рябков.

Он выразил надежду на то, что ситуация в Боливии нормализуется.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet