onf
В мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»В мире / 14:53 / Переговоры в Стамбуле стартовалиОбщество / 14:25 / В России может появиться всероссийская служба помощи семьеОбщество / 14:16 / На Кубани автомобиль пролетел несколько метров в воздухеАрмия / 13:53 / ВС РФ поразили цеха по производству ударных дроновПолитика / 13:29 / «Новые люди» – «паровозы», технологии, конфликтыПолитика / 13:16 / Российские представители прибыли на место переговоровОбщество / 12:40 / При обстреле Лисичанска пострадали людиПолитика / 12:24 / Делегация РФ может сделать заявление после встречи

Рябков предложил проводить заседания ГА ООН в России

Россия в качестве ответа на невыдачу США американских виз делегатам РФ предлагает проводить заседания Первого комитета Генассамблеи ООН не в Соединенных Штатах.
27 сентября 2019 12:00
Фото: 458078391
Россия в качестве ответа на невыдачу США американских виз делегатам РФ предлагает проводить заседания Первого комитета Генассамблеи ООН не в Соединенных Штатах.

С таким заявлением выступил заместитель МИД России Сергей Рябков, сообщает корреспондент УтроNews.

Кроме того, он отметил, что нужно посмотреть, как отреагируют и другие представители сообщества Рябков заявил, что из-за «американского высокомерия» страдает не только Россия.

Рябков считает, что ситуация с невыдачей делегатам американским виз — это пренебрежение США к тем обязательствам, которые страна подписала в 1947 году.

«Это новое качество пренебрежения любыми нормами. Новый американский антирекорд в плане собственного позиционирования на международной арене», — заключил Рябков.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet