onf
Общество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили Кондрашовку

Россия проверяет информацию о наборе наемников на Балканах в Донбасс

Глава МИД РФ Сергей Ларов также заявил, что Косово и другие части Западных Балкан стали рассадником преступности.
18 февраля 2022 14:57
Фото: atlanticcouncil.org
Глава МИД РФ Сергей Ларов также заявил, что Косово и другие части Западных Балкан стали рассадником преступности.

Российская сторона проверяет информацию о наборе наемников для отправки на Донбасс в Косово, Албании, а также в Боснии и Герцеговине, сообщает корреспондент УтроNews.

Как сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, Косово и другие части Западных Балкан стали рассадником преступности, есть террористические элементы и лица, которые занимаются незаконным оборотом запрещенных веществ.

Также на указанной территории происходит вербовка тех, кто в дальнейшем участвует в вооруженных конфликтах, которые разжигают США. Россия ведет проверку информации о вербовке солдат для последующей отправки их на Донбасс.

Ранее представители министерства иностранных дел РФ заявили, что страны Запада используют тактику публикации сценариев о якобы возможном «вторжении России на Украину» для «забалтывания» переговоров по гарантиям безопасности. Информационная агрессия необходима для прикрытия несостоятельности собственной позиции и как попытка «выторговать» для себя лучшие условия.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet