onf
Спорт / 09:10 / Анастасия Косу провела первый матч в WNBA за «Миннесоту Линкс»Общество / 09:05 / Электроснабжение в Рыльском районе полностью восстановлено после атаки БПЛА - ХинштейнОбщество / 08:56 / День фармацевтического работника в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:54 / В РФ оценили роль США в переговорах Москвы и КиеваОбщество / 17:49 / Народный фронт совместно с ССК передал 50 пикапов российским бойцам на передовойОбщество / 17:21 / Появились новые подробности дела об убийстве экс-мэра СамарыВ мире / 16:53 / Мединский: Украина просит прямые переговоры Путина и ЗеленскогоАрмия / 16:51 / Над Белгородской областью снова сбили беспилотникВ мире / 16:25 / Папа Римский предложил провести встречу по Украине в ВатиканеЭкономика / 16:21 / Таран, юристы и миллиарды АСВ: что вспомнят Андрею МельниковуЭкономика / 16:10 / Офшорная паутина Бударина: деньги госконтрактов уплывают в США?Политика / 15:32 / Переговоры России и Украины в Стамбуле завершеныПолитика / 14:57 / Президент провел совещание с СовбезомВ мире / 14:13 / РФ и Украина произвели обменВ мире / 13:45 / Переговоры делегаций России и Украины начались в СтамбулеПолитика / 13:38 / Песков оценил важность контактов Путина и Трампа 

С чиновников взыскали свыше 200 млрд неподтвержденных доходов

Генпрокурор России Игорь Краснов рассказал о денежных средствах, которые взыскали с чиновников.
Генпрокурор России Игорь Краснов рассказал о денежных средствах, которые взыскали с чиновников.

Генеральный прокурор Игорь Краснов принял участие в заседании Межгосударственного совета про противодействию коррупции, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на "Коммерсант".

По данным Игоря Краснова, в минувшем году по результатам антикоррупционных проверок судами с государственных и муниципальных служащих было взыскано более 250 млрд рублей неподтвержденных доходов.

В пользу государства было обращено почти 8 тыс. объектов имущества.

Весной стало известно про арест депутата Заксобрания Приморского края Анны Алеко. Ей вменяют ст. 290 Уголовного Кодекса РФ («Получение взятки»).

Уточнялось, что в тот период, о котором шла речь, она была директором ГАУК «Приморская краевая филармония».

А суд в Воронеже арестовал по 27 августа начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД по Воронежской области Сергея Червонцева: он подозревается по уголовному делу о взятке.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet