onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Саммит G20 пройдет в онлайн-режиме

Саммит G20, на котором обсудят меры по противодействию COVID-19, состоится 26 марта.
24 марта 2020 15:00
Саммит G20, на котором обсудят меры по противодействию COVID-19, состоится 26 марта.

Власти Саудовской Аравии ранее заявляли, что мероприятие планируется провести в online-режиме, передает корреспондент УтроNews.

Россия уже готовится к саммиту, получив приглашение, сообщил пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, добавляя, что по дипломатическим каналам согласовываются все детали предстоящей встречи.

Также о проведении саммита в этом режиме заявляло правительство Испании после того, как состоялся телефонный разговор премьер-министра Испании Педро Санчеса с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальман Аль Сауда.

Инициатором встречи выступила Саудовская Аравия.

Напомним, 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила во всем мире вспышку пандемии. Эта инфекция распространилась из Китая. Всего заболели около 330 тысяч человек, 14,5 тысячи скончались.

В России заболевших 438 человек (262 из них — в Москве), 17 выздоровели.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet