onf
Экономика / 10:27 / В кабмине оценили инвестиционный потенциал СтавропольяСпорт / 10:13 / Рублев проиграл на «Ролан Гаррос»В мире / 09:41 / Трамп поддержал победившего на выборах в Польше кандидатаОбщество / 09:31 / В Саратовской области из-за серьезного ДТП пострадали три человекаВ мире / 08:53 / США пополняют запасы вооруженийВ мире / 08:33 / Орбан считает, что Европа хочет продолжения конфликтаВ мире / 08:25 / Для уничтожения моста в Брянской области использовали взрывчатку из СШААрмия / 07:58 / Силы ПВО сбили новые беспилотники УкраиныВ мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»

Саммит Россия - Африка может пройти в дистанционном режиме

По словам заместителя главы МИД России Михаила Богданова, время проведения саммита РФ - Африка еще не выбрано. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
1 февраля 2022 13:43
По словам заместителя главы МИД России Михаила Богданова, время проведения саммита РФ - Африка еще не выбрано. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

"Окончательного решения относительно места и времени проведения... пока нет. Будем стараться, чтобы он прошел очно, но всякие варианты возможны, в том числе видеоформат", - сказал сотрудник МИД.

Напомним: ранее во время своего выступления на "правительственном часе" в Госдуме глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров заявил, что на новые рубежи выходит взаимодействие с государствами Африки.

Совместно... работаем над подготовкой запланированного на этот год второго саммита Россия-Африка. Углубляется партнерство с государствами Латинской Америки, которую мы рассматриваем в качестве серьезного самостоятельного центра формирующегося многополярного мира, близкого нам по духу и с большими экономическими перспективами", - говорил министр.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet