onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Сбербанк предоставит кредитные каникулы

Зампред правления кредитной организации Олег Ганеев заявил, что Сбербанк сможет предоставить своим клиентам кредитные каникулы на фоне распространения COVID-19.
23 марта 2020 16:42
Зампред правления кредитной организации Олег Ганеев заявил, что Сбербанк сможет предоставить своим клиентам кредитные каникулы на фоне распространения COVID-19.

Ведь из-за карантина люди попадают в сложные финансовые обстоятельства, передает корреспондент УтроNews.

Банк предлагает в случае неблагоприятной финансовой ситуации реструктуризировать задолженность или предложить возможность ипотечных каникул для жилищных кредитов.

Кредитная организация вниательно рассматривает рекомендации от Банка России и готова оперативно предпринять необхоимые меры.

В пятницу Центробанк рекомендовал в условиях коронавируса реструктурировать задолженность заемщиков, у которых обнаружилась инфекция, не назначать штрафы за просроченные платежи про займам. До 30 сентября кредитным организациям рекомендуется не взыскивать с таких заемщиков имущество.

Банк ВТБ также ранее сообщил, что предоставит возможность отсрочить выплаты тем, кто пострадал от коронавируса.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet