onf
Общество / 00:24 / Всемирный день борьбы с туберкулезом: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 00:15 / День штурманской службы ВВС России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 17:53 / Из-за обстрела рынка в Лисичанске пострадали людиЭкономика / 17:23 / Набиуллина прокомментировала решение по ключевой ставке и оценила перспективыОбщество / 16:55 / Набиуллина нормально относится к шуткам в свой адресПолитика / 16:39 / Мамин сбежал, а у Текслера – «течет крыша»?В мире / 16:35 / Сийярто считает, что нельзя создать архитектуру безопасности без Москвы и АнкарыЭкономика / 16:20 / Набиуллина рассказала, есть ли вероятность повышения ключевой ставкиЭкономика / 16:12 / Эхо «трифоновских» отозвалось в ПодмосковьеАрмия / 14:57 / Войска Украины лишились свыше 10 тыс. солдатАрмия / 14:32 / Российские войска освободили три населенных пунктаПолитика / 14:20 / Президент России пообщался с СовбезомЭкономика / 13:46 / ЦБ решил сохранить ключевую ставку в 21,00%Политика / 13:32 / Путин встретится с СовбезомАрмия / 13:28 / Российские войска не бьют по энергетике УкраиныОбщество / 12:44 / По факту подрыва станции «Суджа» завели дело

Сийярто считает, что нельзя создать архитектуру безопасности без Москвы и Анкары

Глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто снова высказался в поддержку диалога с Россией.
Вчера 16:35
Фото: РИА "Новости"

Глава внешнеполитического ведомства Венгрии Петер Сийярто снова высказался в поддержку диалога с Россией. 

Он считает, что создание архитектуры безопасности в Европе невозможно без участия Москвы и Анкары, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

Министр напомнил, что география важна, мы живем все рядом. Он считает, что нужно говорить, а не игнорировать.

Недавно представитель Кремля заявил, что все больше и больше людей в ЕС понимают, что санкции – это обоюдоострое оружие. Жители Европы страдают из-за рестрикций.

Напомним, что санкции были введены на фоне ситуации с Украиной. Однако российская экономика адаптировалась к западным рестрикциям. А уход некоторых иностранных предприятий дал возможность отечественным компаниям занять соответствующие ниши. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet