onf
Общество / 17:34 / В Крыму задержали подозреваемого, изготовившего бомбуВ мире / 16:42 / В следующий раз Россия и Украина обсудят устойчивое прекращение огняПолитика / 16:20 / «Макдональдсом» сыт не будешь: Россия не ждет «поуехавший» западный бизнесПолитика / 16:08 / Путин встретился с главой МинприродыПолитика / 15:21 / Песков оценил содержание российского меморандумаОбщество / 14:24 / В Удмуртии произошло ДТП с участием микроавтобусаЭкономика / 12:37 / «Восточная сказка» Дерипаски обернулась судебной «Санта-Барбарой»Армия / 12:24 / ВС РФ освободили АндреевкуЭкономика / 12:14 / Мишустин призвал делать выбор в пользу отечественного ПООбщество / 11:06 / В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших из-за ЧП в Брянской областиВ мире / 10:37 / В Вашингтоне прокомментировали атаку дронов ВСУЭкономика / 10:27 / В кабмине оценили инвестиционный потенциал СтавропольяСпорт / 10:13 / Рублев проиграл на «Ролан Гаррос»В мире / 09:41 / Трамп поддержал победившего на выборах в Польше кандидатаОбщество / 09:31 / В Саратовской области из-за серьезного ДТП пострадали три человекаВ мире / 08:53 / США пополняют запасы вооружений

Спорт лишился Березюка

На 70-м году жизни скончался советский и белорусский боксер, наставник Анатолий Березюк, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт Белорусской федерации бокса.
21 апреля 2020 15:58
На 70-м году жизни скончался советский и белорусский боксер, наставник Анатолий Березюк, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт Белорусской федерации бокса.

В сообщении на сайте говорится: "Руководство и коллектив общественного объединения выражают искренние соболезнования родным и близким. Это большая потеря для всех нас. Память о нем навсегда будет в наших сердцах".

О причинах смерти ничего не сообщается.

Он являлся мастером спорта международного класса, двукратным чемпионом Советского Союза, обладателем Кубка СССР, победителем и призером различных всесоюзных и международных турниров. Он 47 международных боев. Один бой проиграл Олимпийскому чемпиону Манфреду Вольке.

Всего провел 227 боев, в 216-ти из них одержал победу, 34 боя выиграл нокаутом, а в 97 боях победил ввиду явного преимущества, в 85 боях — по очкам

После завершения спортивной карьеры стал работать тренером в Бобруйске, был вице-президентом Ассоциации профессионального бокса Белоруссии.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet