onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

США подняли пошлины на импорт из Китая

«Экономическая битва» Вашингтона с другими странами продолжается.
9 апреля 2025 10:55
Фото: https://tvzvezda.ru/

«Экономическая битва» Вашингтона с другими странами продолжается.

В Вашингтоне подтвердили, что подняли таможенные пошлины на импорт из Китая еще на 50% (в итоге - 104%), сообщает корреспондент УтроNews.

Белый дом считает, что Пекин должен заключить сделку с США. 

Более того, там заявили, что со стороны КНР было ошибкой принимать ответные меры (речь про пошлины). 

США и Китай уже давно «спорят» по экономическим вопросам. 

Так, в частности, Китай надеется разрешить свой «конфликт» с США по налогам в ходе запрошенных Пекином двусторонних консультаций в рамках органа по разрешению споров.

Есть между странами разногласия и по ситуации с Тайванем.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet