onf
Армия / 16:16 / Российские средства ПВО сбили самолет ВСУВ мире / 14:53 / У берегов Хургады погибли россиянеЭкономика / 13:57 / Мошковича арестовалиАрмия / 13:32 / ВСУ на Курском направлении потеряли свыше 190 солдатЭкономика / 13:20 / Мошковича просят освободить под залог в миллиардВ мире / 12:53 / Москва против размещения западных «миротворцев» на УкраинеЭкономика / 12:36 / У «Российского экологического оператора» сменилось руководствоЭкономика / 12:22 / В Совфеде одобрили законопроект о защите от кибермошенничестваЭкономика / 12:11 / Критиковать РФ и зарабатывать здесь: кредо застройщика СеливановаОбщество / 11:48 / В Горловке из-за обстрела погиб человекПолитика / 11:25 / «Вексель» ставит на ПаслераКультура / 11:21 / Названа причина смерти ВеселкинаВ мире / 11:00 / Киев подозревают в вербовке людей через компанию из СШАПолитика / 10:51 / Российский посол Дарчиев прибыл в СШАСпорт / 10:38 / Минское «Динамо» победило соперника в КХЛЭкономика / 10:29 / Самолёт сменил пилота в карманном банке: «ученик» Геворкяна для Воробьевых

США установили санкции против МУС

Вашингтон пошел против Международного уголовного суда.
7 февраля 2025 08:34
Фото: https://tvzvezda.ru/

Вашингтон пошел против Международного уголовного суда.

Американский лидер Дональд Трамп подписал документ о рестрикциях в отношении этой «организации», передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РБК.  

Речь, в частности, про финансовые санкционные меры.

Основание - расследования против США и союзников (в частности - Израиля). 

Вашингтон считает, что суд «совершил незаконные и необоснованные действия», направленные против ряда стран. 

Ранее стало известно, что МУС выдал ордера на арест премьер-министр Израиля Биньямина Нетаньяху и бывшего главы Минобороны. Причина тому - ситуация на Ближнем Востоке.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet