onf
Армия / 07:05 / Ликвидирован глава РЭБ у ВСУОбщество / 07:03 / День кондитера в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 07:01 / СМИ: Трамп подумывает о выходе из мирных переговоровВ мире / 17:51 / В Турции поддержали инициативу России о перемирииЭкономика / 17:21 / Арестованы фигуранты дела о хищении средств участников СВОЭкономика / 17:02 / Газификацию в СНТ поручили ускоритьОбщество / 16:45 / Над Белгородской областью сбили очередной дрон от УкраиныЭкономика / 16:34 / «Самолёт» на посадке, следующие Кипр и СШАЭкономика / 16:24 / Власти выделят средства на создание образовательных и производственных кластеровОбщество / 14:57 / В Белгородской области из-за дрона пострадал человекВ мире / 14:21 / Вместо премьера в Москву приедет министр обороны ИндииПолитика / 14:03 / Документальный фильм о Президенте покажут 4 маяПолитика / 13:53 / Эстония готова отправить на Украину солдатПолитика / 13:43 / Серый кардинал пяти губернаторовАрмия / 13:11 / Россия все еще предпочитает мирное достижение целей СВОПолитика / 12:57 / В Москве заявили о восстановлении каналов с США

"Тампа-Бэй" стала чемпионом НФЛ

Команда "Тампа- Бэй Бакканиорс" обыграли "Канзас-Сити Чифс" в Супербоуле.
8 февраля 2021 10:16
Команда "Тампа- Бэй Бакканиорс" обыграли "Канзас-Сити Чифс" в Супербоуле.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на официальный сайт Национальной футбольной лиги.

Отметим, что соревнования впервые прошли на стадионе одной из играющих команд - финал прошел в Тампе. Игра завершилась со счетом 31:9.

Хозяевам удалось занести четыре тачдауна - три пассовых от Роба Гронковски (два) и Антонио Брауна, а также один на выносе от Леонарда Фурнетта. Все три пассовых тачдауна "Бакканирса" занесли в первой половине встречи.

Самым ценным игроком Супербоула был признан квотербек Том Брэди. В активе Брэди это уже его седьмая победа в Супербоуле. Это абсолютный рекорд лиги, причем 43-летнему спортсмену теперь принадлежит уникальное достижение — выигранных Ломбарди Трофи у него больше, чем у любой другой команды НФЛ.

У Брэди — 7 чемпионств, а у «Нью-Инглэнда» и «Питтсбурга» — шесть. Всего же на счету квотербека десять участий в Супербоулах, и это также рекорд лиги.

После победы Тома поздравил 20-кратный чемпион турниров «Большого шлема» швейцарский теннисист Роджер Федерер.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet