onf
Армия / 07:30 / В Москве заявили, что на время перемирия поставки нужно прекратитьОбщество / 07:25 / Международный день медицинской сестры: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 07:22 / Россия рассчитывает на помощь США Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?

Трамп набрал голосов для выдвижения от республиканцев

Президент США Дональд Трамп на праймериз в штатах Иллинойс и Флорида набрал достаточно голосов для выдвижения своей кандидатуры на следующий президентский срок от Республиканской партии Америки.
18 марта 2020 08:59
Президент США Дональд Трамп на праймериз в штатах Иллинойс и Флорида набрал достаточно голосов для выдвижения своей кандидатуры на следующий президентский срок от Республиканской партии Америки.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Согласно информации телеканала Fox News, у Трампа больше 1276 голосов. Он получил этот результат на два месяца раньше, чем было в 2016 году.

В начале марта действующий лидер стал победителем на первичных выборах Республиканской партии в штатах Айдахо, Вашингтоне, Миссисипи, Миссури, Мичигане, в Алабаме, Вермонте, Массачусетсе, Оклахоме, Северной Каролине, Теннесси, Мэн и Техасе.

В городе Шарлотт (штат Северная Каролина) пройдет выдвижение кандидата от республиканцев. Мероприятие пройдет с 24 по 27 августа.

59-е президентские выборы в Соединенных Штатах пройдут 3 ноября 2020 года.

Бывший вице-президент США Джо Байден, который хочет выдвинуться в кандидаты в президенты от Демократической партии, ведет первенство на праймериз в штате Флорида.

Согласно результатам подсчета 87% голосов избирателей, за него отдано 61% голосов. Против 22% голосов за его соперника сенатора Берни Сандерса.

Голосование идет в штатах Иллинойс и Аризона. Там по предварительным данным Байден лидирует.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet