onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Туристический кешбэк продлен до середины января

Хорошая новость для любителей путешествовать по России: программу туристического кешбэка продлили. А еще в программу внесены изменения. 
1 октября 2020 12:07
Хорошая новость для любителей путешествовать по России: программу туристического кешбэка продлили. А еще в программу внесены изменения. 

Сообщает корреспондент УтроNews.

Программу туристического кешбэка решили продлить. Об этой новости говорится в сообщении на сайте кабмина. Поясняется, что россияне смогут воспользоваться программой туристического кешбэка на новых условиях. Постановление об этом подписал глава кабмина (документ прикреплен к сообщению на сайте Правительства).

О каких изменениях идет речь? Срок предоставления туруслуги продлевается до 10 января следующего года. А еще теперь в программе смогут принимать участие помимо отелей и туроператоров еще и туристические агрегаторы.

На этом изменения не заканчиваются. Минимальная продолжительность тура или проживания в отеле по обновленным условиям программы сокращена с 4-х до 2-х ночей. А минимальная стоимость путевки теперь не ограничивается. А максимальный возврат будет составлять 20% стоимости тура, однако не более 20 тысяч руб.

Обязательное условие (прим. оплата картой "Мир") сохранилось. Уточняется, что кешбэк на карту будет начисляться автоматически в течение 5-ти дней с момента оплаты поездки.

Напомним, что программа туристического кешбэка, о которой идет речь, появилась в этом году. Летом глава кабмина подписал постановление о правилах возврата средств при покупке туров по РФ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet