onf
Политика / 17:55 / Путин проводит встречу с представителем СШААрмия / 17:43 / Путин: флот играет важнейшую роль в обеспечении обороны и безопасностиЭкономика / 17:33 / Россия наблюдает за развитием ситуации с пошлинамиАрмия / 17:17 / Президент призвал включить дроны в единый разведывательный комплексОбщество / 16:57 / В Подмосковье завели дело после заявлений о нападении водителя на клиентаАрмия / 16:38 / В России сбили очередные беспилотники ВСУЭкономика / 16:38 / Шиковец дошиковался: ФНС подбирается к табачному олигарху?Политика / 16:22 / «Карманные генералы» Бударина: за колхозные земли спасибо Молчанову?Политика / 16:04 / Путин встретится с УиткоффомВ мире / 15:01 / Сийярто раскритиковал политику ЕС в отношении УкраиныАрмия / 14:02 / Российские военные нанесли восемь групповых ударов на СВОПолитика / 13:41 / Дмитриев встретился с представителем СШАВ мире / 13:26 / В США раскрыли секреты в отношениях с ЗеленскимАрмия / 13:03 / ВСУ продолжают атаки на энергоструктуруВ мире / 12:41 / Китай подал новый иск против тарифов СШАПолитика / 12:10 / В Кремле прокомментировали заявления по встрече Путина с гостем из США

Украинские военные выпустили по Донецку 10 ракет из РСЗО

Военные формирования Украины снова обстреляли Донецк, выпустив по Киевскому району десять ракет из реактивной системы залпового огня, пишет газета "Известия".
Военные формирования Украины снова обстреляли Донецк, выпустив по Киевскому району десять ракет из реактивной системы залпового огня, пишет газета "Известия".

Мэр Донецка заявил, что 4 городских района сейчас под массированным обстрелом украинских войск. Сейчас работает ПВО.

В представительстве Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК) заявили, что был обстрелян населенный пункт Тоненькое — город Донецк (Киевский район): выпущено 10 ракет из РСЗО.

Ранее в этот день украинская армия нанесла огонь по Калининскому району на востоке Донецка.

В результате обстрела пострадали супермаркет и трехэтажное офисное здание на проспекте Ильича. Часть дома полностью обрушилась. Также повреждения получили припаркованные рядом автомобили. По предварительным данным, под завалами могут находиться люди.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet