onf
Общество / 17:51 / После атаки ВСУ на энергообъект в Курской области завели делоВ мире / 17:22 / США заговорили о смягчении санкцийВ мире / 17:08 / Россия готова способствовать договоренностям США и ИранаПолитика / 16:45 / Лучше звоните Тони: ФНС «накинула» РЖДстрой семь миллиардовПолитика / 16:44 / Путин пообщался с Совбезом РФАрмия / 16:22 / ВСУ снова атаковали российские энергообъектыЭкономика / 16:02 / Дело МРСЭН: из Челябэнергосбыта увели «дочек»?Армия / 14:59 / Россия и Украина произвели обменСпорт / 14:45 / Хачанов пробился в полуфинал турнира в БарселонеОбщество / 14:25 / В Брянской области из-за удара пострадал человекПолитика / 13:56 / В Кремле рассказали, как будут встречать ПасхуАрмия / 13:36 / ВС России освободили еще один населенный пункт в ДНРПолитика / 13:21 / В Москве рассказали о сложностях по урегулированию на УкраинеОбщество / 13:14 / Во Владимирской области мужчину ждет суд за убийство подругиОбщество / 12:32 / В Приморье завели дело после избиения воспитателя детсадаВ мире / 12:10 / Рубио оценил переговоры с Украиной

В Ленобласти водитель с ружьем остановил автобус

Из-за этой хулиганской выходки компетентные органы возбудили дело.
16 апреля 2025 11:56
Фото: https://tvzvezda.ru/

Из-за этой хулиганской выходки компетентные органы возбудили дело.

Инцидент произошел в Ленобласти. К правоохранителям обратился водитель пассажирского автобуса (маршрут «Зеленогорск – Озерки»), передает корреспондент УтроNews со ссылкой на региональное ГУ МВД.  

По словам заявителя, на 43 километре Приморского шоссе водитель «БМВ» перегородил дорогу и, угрожая ружьем, заставил открыть дверь общественного транспорта. Он забрал оттуда свою жену и скрылся с ней.

Заведено уголовное дело. Все обстоятельства и детали инцидента устанавливаются.

Кроме того, правоохранители недавно задержали «шутника», угрожавшего «пневматом» несовершеннолетней работнице фудкорта.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet