onf
В мире / 17:54 / В Москве назвали темы переговоров в СтамбулеПолитика / 17:28 / Путин встретился с членами «Деловой России»Экономика / 17:07 / Президент России назвал условия возвращения иностранного бизнесаЭкономика / 16:46 / Компания бывшей жены Никифорова «насушила» цифровой бизнес СушкевичаВ мире / 16:46 / Уиткофф может поехать на переговоры Москвы и КиеваСпорт / 16:33 / Карен Хачанов проиграл на турнире в РимеВ мире / 16:17 / В Аргентине мужчина хранил тело матери у себя домаВ мире / 14:57 / В НАТО признали отставаниеЭкономика / 14:41 / Принят закон, регулирующий выбор машин для таксиПолитика / 14:24 / Россия готовится к переговорамВ мире / 13:48 / В Москве раскритиковали позицию Европы по Украине Экономика / 13:32 / Министра транспорта Бурятии арестовалиАрмия / 13:13 / Войска освободили новый населенный пункт в ДНРКультура / 13:03 / Путин дал поручения по теме развития искусства и культурыКультура / 12:55 / Поручено создать список лучших отечественных фильмов Культура / 12:24 / Жерара Депардье признали виновным

В Москве считают, что помощь Запада не изменит исход ситуации

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков в ходе общения со СМИ прокомментировал ситуацию вокруг Украины.
18 апреля 2024 14:15
Фото: УтроNews

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков в ходе общения со СМИ прокомментировал ситуацию вокруг Украины.

Он, в частности, считает, что помощь Киеву со стороны Вашингтона не может повлиять на исход ситуации на фронте, передают «Известия»

Очередной законопроект в США о выделении денег Украине не способен каким-то образом повлиять на исход развития ситуации на фронтах. 

«Все специалисты, да и околоспециалисты сейчас невооруженным глазом фиксируют ситуацию на фронте, которая далеко не благоприятна для украинской стороны, поэтому ничего это изменить не сможет», - добавил он. 

Недавно ситуацию прокомментировали и в Киеве. 

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что ВС РФ постепенно продвигаются на фронте. И снова попросил помощи у Запада. 

По некоторым данным, Киев с начала года направила на закупку вооружения 4 млрд долларов.

Специальная операция России продолжается. Вот, например, недавно в Минобороны России заявили, что отечественные силы сорвали ночную ротацию пехоты ВСУ. ВС РФ также отразили воздушную атаку войск Украины на Авдеевском направлении. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet