onf
Общество / 17:51 / После атаки ВСУ на энергообъект в Курской области завели делоВ мире / 17:22 / США заговорили о смягчении санкцийВ мире / 17:08 / Россия готова способствовать договоренностям США и ИранаПолитика / 16:45 / Лучше звоните Тони: ФНС «накинула» РЖДстрой семь миллиардовПолитика / 16:44 / Путин пообщался с Совбезом РФАрмия / 16:22 / ВСУ снова атаковали российские энергообъектыЭкономика / 16:02 / Дело МРСЭН: из Челябэнергосбыта увели «дочек»?Армия / 14:59 / Россия и Украина произвели обменСпорт / 14:45 / Хачанов пробился в полуфинал турнира в БарселонеОбщество / 14:25 / В Брянской области из-за удара пострадал человекПолитика / 13:56 / В Кремле рассказали, как будут встречать ПасхуАрмия / 13:36 / ВС России освободили еще один населенный пункт в ДНРПолитика / 13:21 / В Москве рассказали о сложностях по урегулированию на УкраинеОбщество / 13:14 / Во Владимирской области мужчину ждет суд за убийство подругиОбщество / 12:32 / В Приморье завели дело после избиения воспитателя детсадаВ мире / 12:10 / Рубио оценил переговоры с Украиной

В Москве заявили, что Вашингтон зарабатывает на помощи Киеву

Взаимоотношения США и Украины прокомментировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
23 января 2025 14:31
Фото: https://tvzvezda.ru/

Взаимоотношения США и Украины прокомментировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. 

Он, в частности, заявил, что Вашингтон зарабатывает деньги на помощи Киеву, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

США, в частности, зарабатывает на том, что продают свои дорогостоящие энергоресурсы ЕС.

«Она размещает у себя в стране в своей военной промышленности заказы, создавая для своей экономики новые налоги, новые рабочие места, развивая новые технологии и так далее и тому подобное. Поэтому в каждом случае это успешный бизнес», - добавил представитель Кремля. 

Ранее в Кремле заявляли, что Москва приветствует желание победившего на выборах президента в США Дональда Трампа вести диалог. 

Однако конкретики по встрече пока все еще нет. 

А во внешнеполитическом ведомстве России напомнили, что Москве нужны выполняемые договоренности в ситуации с Украиной. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet