onf
В мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентовЭкономика / 12:31 / Начальника департамента Минздрава отправили под домашний арест

В "Нафтагазе" готовы увеличить транзит из РФ

Украинский газовый монополист "Нафтагаз" выразил готовность нарастить объемы транзита газа из России, сообщил корреспондент УтроNews.
16 июля 2019 14:31
Фото: Аксенов активно "чистит" кадры
Украинский газовый монополист "Нафтагаз" выразил готовность нарастить объемы транзита газа из России, сообщил корреспондент УтроNews.

В пресс-службе компании заявили, что такая необходимость может потребоваться в связи с ремонтом газопровода "Северный поток", который пройдет с 16 по 30 июля.

По словам украинской стороны, ГТС Украины справится с возросшей нагрузкой во время всего периода техоблуживания.

Отметим, что контракт на транзит российского газа через территорию Украины истекает в конце 2019 года. Переговоры о новом соглашении идут, однако, пока никакой конкретики по этому вопросу нет.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet