onf
В мире / 06:49 / Международный день семей: когда отмечают, история и значение праздникаКультура / 17:51 / Умерла вдова ГайдаяПолитика / 17:42 / Подход Москвы по ситуации с Украиной встретил поддержку в миреВ мире / 17:25 / Песков прокомментировал новые недружественные действия ПольшиВ мире / 17:12 / В Москве напомнили, что с Россией нельзя разговаривать с помощью ультиматумовОбщество / 16:52 / В Анапе продолжают борьбу с мазутом Экономика / 16:22 / «Многостаночники» Чемезова: ни денег, ни станков?Политика / 16:10 / Бюджетный спрут чиновника Креславского: пилёжка госконтрактов среди своих?Политика / 16:07 / Путин встретился с главой Ивановской области В мире / 14:54 / В ЕС не исключают санкций против «Северного потока - 2»В мире / 14:14 / В России не исключают переговоры РФ и Украины на уровне дипломатовВ мире / 13:53 / Российского представителя вызвали в МИД ПольшиАрмия / 13:21 / Средства ПВО сбили девять бомб JDAMАрмия / 12:23 / ВС освободили новый населенный пункт в ДНРАрмия / 12:15 / В Херсонской области из-за обстрелов погибли людиПолитика / 12:10 / Мордашову «надают» по Машинам

В Петербурге полиция разбирается с последствиями конфликта в трамвае

В ситуации разбираются местные компетентные органы, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
16 января 2024 10:18
Фото: РИА "Новости"

В ситуации разбираются местные компетентные органы, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 

Инцидент случился на выходных. 

Полиции Фрунзенского района стало известно о том, что в медучреждение обратилась женщина с ушибами. Она работает кондуктором. Женщина сообщила, что у дома 83 по Дунайскому проспекту у нее в трамвае случился конфликт с тремя пассажирами. Причина - те отказались оплатить проезд.

В итоге, во время ссоры, ей причинили телесные повреждения.

Заведено и расследуется соответстующее дело. Все обстоятельства ЧП выясняются. 

Компетентными органами Всеволожского района заведено и расследуется уголовное дело из-за конфликта между подростками в образовательном учреждении. 

СК проводит проверку после сообщений об истязании ребенка в Свердловской области. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet