onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

В России могут снизить ненаказуемый порог скорости

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев поручил МВД вместе с другими ведомствами продумать вопрос целесообразности введения наказания в случае превышения водителем скорости на 10-20 км/ч.
25 октября 2019 16:33
Фото: 458078391
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев поручил МВД вместе с другими ведомствами продумать вопрос целесообразности введения наказания в случае превышения водителем скорости на 10-20 км/ч.

Информацию передает корреспондент УтроNews. Сообщается, что ответ на этот вопрос необходимо представить в начале декабря 2019 года.

В документе, опубликованном на официальном сайте правительства Российской Федерации, сказано, что МВД РФ необходимо подумать над вопросом о том, стоит ли вводить штраф для водителей, которые превысили скорость на незначительное количество (не более 20 километров в час).

Напомним, что в конце сентября заместитель главы ГИБДД Владимир Кузин рассказал о возможном изменении порога максимально допустимой скорости на трассах. Он добавил, что в МВД поддерживают снижение ненаказуемого порога скорости.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet