onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

В Самарской области задержали подозреваемых в оказании незаконных медуслуг

О произошедшем рассказала общественности официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает корреспондент УтроNews .
1 апреля 2025 11:48
Фото: https://tvzvezda.ru/

О произошедшем рассказала общественности официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает корреспондент УтроNews.

Компетентные органы 7 подозреваемым предъявили обвинение. При этом дела соединены в одно производство. Ведется расследование.

Согласно предварительным данным, фигуранты дела (имена не приводятся) с марта 2022 года по декабрь минувшего года под руководством врача-нарколога частного медцентра за деньги незаконно оказывали услуги жителям Самарской области; однако у центра не было соответствующих лицензий. 

Допрошены свидетели, назначены экспертизы.

В декабре сообщалось, что Следственный комитет закончил расследование громкого дела столичного лжеврача.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet