onf
Общество / 14:48 / В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огоньОбщество / 08:54 / Следком установил личности командиров ВСУ, причастных к атаке на Курск 15 апреляПолитика / 08:39 / День местного самоуправления в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 17:51 / После атаки ВСУ на энергообъект в Курской области завели делоВ мире / 17:22 / США заговорили о смягчении санкцийВ мире / 17:08 / Россия готова способствовать договоренностям США и ИранаПолитика / 16:45 / Лучше звоните Тони: ФНС «накинула» РЖДстрой семь миллиардовПолитика / 16:44 / Путин пообщался с Совбезом РФАрмия / 16:22 / ВСУ снова атаковали российские энергообъектыЭкономика / 16:02 / Дело МРСЭН: из Челябэнергосбыта увели «дочек»?Армия / 14:59 / Россия и Украина произвели обменСпорт / 14:45 / Хачанов пробился в полуфинал турнира в БарселонеОбщество / 14:25 / В Брянской области из-за удара пострадал человекПолитика / 13:56 / В Кремле рассказали, как будут встречать ПасхуАрмия / 13:36 / ВС России освободили еще один населенный пункт в ДНРПолитика / 13:21 / В Москве рассказали о сложностях по урегулированию на Украине

В Волгоградской области заключенные захватили заложников

Заключенные местной колонии захватили заложников: есть пострадавшие.
23 августа 2024 13:40

Заключенные местной колонии захватили заложников: есть пострадавшие.

В центре событий - заключенные колонии №19 Волгоградской области, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости»
 
Во ФСИН заявили, что все случилось во время заседания дисциплинарной комиссии.
 
По информации ТАСС, есть погибший - работник ФСИН. 
 
Уточняется - на заседании дисциплинарной комиссии (где в том числе рассматриваются дела злостных нарушителей) несколько заключенных захватили сотрудников. 

Кроме того, по данным источника "Известий", пострадали четыре сотрудника ФСИН.

Напомним: ранее в связи с захватом заложников в одном из СИЗО Ростова-на-Дону Следственным комитетом было заведено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 206 УК России (захват заложника). 

«Председатель СК России поставил ход расследования уголовного дела на контроль в центральном аппарате ведомства, а также поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Хуаде А.Г. представить доклад о первоначальных результатах расследования и установленных обстоятельствах», - добавляли в СК.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet