onf
В мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»В мире / 14:53 / Переговоры в Стамбуле стартовалиОбщество / 14:25 / В России может появиться всероссийская служба помощи семьеОбщество / 14:16 / На Кубани автомобиль пролетел несколько метров в воздухеАрмия / 13:53 / ВС РФ поразили цеха по производству ударных дроновПолитика / 13:29 / «Новые люди» – «паровозы», технологии, конфликтыПолитика / 13:16 / Российские представители прибыли на место переговоровОбщество / 12:40 / При обстреле Лисичанска пострадали людиПолитика / 12:24 / Делегация РФ может сделать заявление после встречи

Вашингтону предложили убрать свои "небольшие следы"

Американской стороне следует разобраться с последствиями собственных действий в ряде стран, в частности, в Ираке. Об этой теме высказалась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост дипломата в Телеграм-канале.
27 июля 2021 11:04
Американской стороне следует разобраться с последствиями собственных действий в ряде стран, в частности, в Ираке. Об этой теме высказалась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пост дипломата в Телеграм-канале.

Мария Захарова прокомментировала слова заместителя председателя Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерала Джона Хайтена на тему ситуации в ряде других стран.

"<...> Мы должны не игнорировать угрозы на Ближнем Востоке, но разбираться с ними по-другому, оставляя небольшой след, чтобы наше тело было больше ориентировано на угрозы от Китая и России", - считает генерал.

Однако Вашингтон призвали вспомнить о действиях США в этих странах. "Может, перед ориентацией тела на угрозы убрать свои «небольшие следы» в Ираке, Ливии, Афганистане, Сирии?", - пишет Мария Захарова.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet