Вдова Босова подала в суд на "Аллтек"
Известно, что иск поступил в суд 11 февраля. Пока что в карточке дела не указаны предмет и основание исковых требований. Третьим лицом в иске указана московская инспекция Федеральной налоговой службы №46, которая занимается регистрацией юридических лиц и внесением изменений в их учредительные документы.
На сегодняшний день, согласно базе ЕГРЮЛ, Босов принадлежит доля в ООО "Аллтек" в размере около 43,3%, такая же доля записана и на самого Босова. Также у компании есть три миноритарных участника - генеральный директор Дмитрий Ага, Олег Шемшук и Игорь Макаров.
Напомним, что Босов, бывший председатель совета директоров и основной владелец группы "Аллтек" и основатель группы "Сибантрацит", погиб в мае в возрасте 52 лет.
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости