onf
В мире / 14:57 / Стартовали переговоры Эрдогана и ЗеленскогоПолитика / 14:25 / Мединский раскрыл смысл предложенных Путиным переговоровВ мире / 14:19 / Переговоры в Стамбуле могут начаться через три часаВ мире / 13:43 / Захарова назвала Зеленского клоуномАрмия / 13:11 / ВС освободили два населенных пунктаПолитика / 12:41 / Путин не поедет в Стамбул на переговорыЭкономика / 12:23 / У властей есть планы регулировать маркетплейсыЭкономика / 12:19 / Эксмо, вы как: обыски или начало захвата?В мире / 12:12 / Европа готовится к новым санкциямВ мире / 11:44 / Захарова считает, что на Украине не помышляют о миреОбщество / 11:29 / При обстреле в ДНР пострадал человекВ мире / 11:01 / Российская делегация приехала в Турцию для переговоров с УкраинойПолитика / 10:57 / Путин и глава Бразилии обсудили УкраинуПолитика / 10:32 / Биду для Андрея Воробьева: губернатору прописали КлязьмуСпорт / 10:32 / ЦСКА обыграл «Зенит»В мире / 10:12 / Военные Венгрии сбили беспилотник ВСУ

Венесуэла не будет обращать внимания на угрозы

Глава Венесуэлы Николас Мадуро прокомментировал поведение американских чиновников.
28 марта 2025 08:20
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава Венесуэлы Николас Мадуро прокомментировал поведение американских чиновников. 

Венесуэла, по его словам, не намерена обращать внимания на угрозы госсекретаря США Марко Рубио в связи с историей с Гайаной, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».

Он считает американского чиновника глупым.

«Демократия — вот, чего мы хотим, демократия — вот, что мы строим в мире. Нет, говорят, это режим. И тут появляется этот идиот Марко Рубио, угрожающий Венесуэле из Гайаны. Идиот!», - заявил Николас Мадуро. 

При этом Вашингтон  все еще не признает легитимность Николаса Мадуро. 

В последнее время ведутся разговоры о расширении рестрикций против Венесуэлы.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet