onf
Общество / 10:15 / Маленький мальчик выжил в ДТП в НовосибирскеОбщество / 07:56 / Народный фронт показал, как иностранцы и жители регионов поздравляют РоссиюОбщество / 07:54 / Ко Дню России Народный фронт передал бойцам СВО 300 мотоцикловЭкономика / 07:50 / Национальный мессенджер МАХ убьет Telegram в нечестном бою?В мире / 07:46 / Как Иран стал жертвой «школьного буллинга» со стороны Израиля и СШАПолитика / 09:12 / Вред от вейпа. Почему губернатор ЯНАО Артюхов выступил за полный запрет продажи электронных сигаретОбщество / 06:38 / В Подмосковье произошло ЧП в многоквартирном домеОбщество / 05:37 / Народный фронт доложит Президенту о мерах, необходимых для снижения бюрократической нагрузки на педагоговОбщество / 17:33 / В Омской области завели дело после инцидента в доме-интернатеОбщество / 17:13 / В Саратовской области завели дело после ЧП с детьмиВ мире / 16:12 / Передача состоялась: Россия отдала Киеву 1 212 телОбщество / 15:49 / В ДТП под Александровом пострадали людиВ мире / 14:52 / Москва все еще готова передать Киеву тела погибшихАрмия / 14:25 / Группировки «Восток» и «Центр» наступаютПолитика / 14:01 / В Москве оценили ситуацию в отношениях с ВашингтономВ мире / 12:12 / Трамп считает, что беспорядки финансируются

ВС России освободили Радьковку 

Военные нанесли серьезный урон силам украинским боевикам.
23 мая 2025 14:07
Фото: iz.ru

Военные нанесли серьезный урон силам украинским боевикам. 

Минобороны России сообщило об установлении контроля над населенным пунктом Радьковка в Харьковской области в ходе продолжающейся специальной военной операции, пишет газета «Известия».

В ведомстве подчеркнули, что в этом районе российские войска нанесли огневое поражение живой силе и технике сразу нескольких подразделений ВСУ: трех механизированных, горно-штурмовой, аэромобильной и штурмовой бригад, а также бригад территориальной обороны и нацгвардии.

По предоставленным данным, суммарные потери украинских формирований на данном направлении превысили 1585 военнослужащих. 

Также было уничтожено три танка, 13 единиц бронетехники, включая два бронетранспортера М113 американского производства, и 65 автомобилей.

Помимо этого, с 20:00 20 мая до 08:00 23 мая российские системы ПВО ликвидировали 1177 украинских беспилотников самолетного типа. В сообщении отмечается, что с начала СВО российская армия уничтожила более 35 тысяч единиц автомобильной техники ВСУ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet