onf
Экономика / 17:03 / СМИ: в отношении сотрудника Ura.ru завели делоОбщество / 15:59 / После подрыва железной дороги завели делоКультура / 15:56 / Radio Monte Carlo откроет лето традиционным турниром по гольфуВ мире / 15:37 / Орбан раскритиковал поведение Европы в отношении РоссииАрмия / 15:21 / В Москве рассказали, когда ответят на атаки ВСУПолитика / 14:32 / Лидеры РФ и США пока не договаривались о личной встречеВ мире / 12:54 / В США пригрозили КитаюВ мире / 12:33 / Швеция выделила миллионы на военную помощь КиевуОбщество / 12:19 / В Воронежской области случилось ЧП: пострадало ж/д полотноОбщество / 11:27 / Из-за аварии в Красноярском крае погибла девочкаОбщество / 11:10 / В Алтайском крае мужчины открыли стрельбу по детской площадкеВ мире / 10:19 / Трамп рассказал о планах Путина ответить на атаку ВСУВ мире / 10:15 / Небензя оценил голосование по ГазеПолитика / 10:12 / В Кремле раскрыли детали разговора Путина с Папой РимскимЭкономика / 10:03 / Травиться подано: в российских кафе прошли проверки РоспотребнадзораВ мире / 09:50 / Между Трампом и Маском не все гладко?

ВСУ попытались атаковать газовую станцию на Кубани

О попытке Киева атаковать объект в Краснодарском крае информировали в Минобороны России.
13 января 2025 11:01

О попытке Киева атаковать объект в Краснодарском крае информировали в Минобороны России.

На выходных Украина пыталась атаковать компрессорную станцию, через которую обеспечивается подача газа, передают «Известия» со ссылкой на данные Минобороны РФ.

Для атаки были использованы беспилотники.

Киев предпринял попытку атаки с применением девяти дронов по инфраструктуре компрессорной станции «Русская» в населенном пункте Гай-Кодзор, обеспечивающей подачу газа по трубопроводу «Турецкий поток». 

Атаку смогли отразить, беспилотники сбили.

Согласно предварительным сведениям, персонал объекта не пострадал, разрушений нет. Однако осколки рухнули и немного повредили здание и оборудование газоизмерительной станции на «Русской». 

При этом пресса сообщает, что компрессорная станция «Русская» после инцидента подает газ по «Турецкому потоку» в штатном режиме.

Специальная операция России продолжается. 

Недавно отечественные войска освободили населенный пункт Калиново Харьковской области.

Еще ВС РФ разбили танк Т-72М1 ВСУ в районе населенного пункта Воздвиженка Донецкой Народной Республики. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet