onf
Политика / 11:19 / «Красные» с приветом: КПРФ готовится к выборамОбщество / 11:13 / ФСБ задержала подозреваемых за поджогиВ мире / 11:01 / США готовы прекратить расширение НАТО к границам РФАрмия / 10:52 / ВСУ несколько раз обстреляли территорию ДНРВ мире / 10:31 / Не все в ЕС поддерживают изоляцию РоссииОбщество / 10:19 / На круизном теплоходе нашли норовирусОбщество / 09:55 / Обломки дрона повредили здание больницыВ мире / 09:09 / Вучич обсуждал с Путиным информацию о поставках КиевуОбщество / 08:45 / Во Владивостоке раздались взрывы в районе бухтыКультура / 08:36 / Фингал в подарок? Почему Бородина оправдывает поведение нового «любимого»Культура / 08:31 / В Москве 31 мая и 1 июня пройдет праздник детстваОбщество / 08:24 / Международный день защиты детей: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:21 / День Северного флота ВМФ России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 08:18 / Каким он был, таким остался…В мире / 08:17 / Небензя заявил, что у Киева есть выборВ мире / 07:52 / Москва надеется, что Киев серьезно отнесется к переговорам

Зеленский жаждет встречи, чтобы легитимизировать власть

Владимир Зеленский хочет воспользоваться встречей с российским лидером Владимиром Путиным и главой США, чтобы легитимизировать власть.
Вчера 11:51
Фото: https://tvzvezda.ru/

Владимир Зеленский хочет воспользоваться встречей с российским лидером Владимиром Путиным и главой США, чтобы легитимизировать власть.

Такой версии придерживается иностранный журналист Алекс Христофору, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости».  

«Встреча Путина с Зеленским в таком формате, в присутствии Трампа, означает, что Россия признает президентство Зеленского», - считает журналист.

Не исключено, что местные элиты не будут выступать против Зеленского, если увидят его за столом переговоров с главами РФ и США. 

Напомним, что в Стамбуле этой весной прошли переговоры представителей РФ и Украины. Но без президентов. Российскую делегацию возглавил помощник российского лидера Владимир Мединский. 

Сообщалось о достигнутой договоренности об обмене пленными по формуле «1000 на 1000», а также о намерении сторон представить своё видение возможных путей к прекращению боевых действий. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet