Жена бросила Кокорина перед УДО
Супруга футболиста Александра Кокорина, Дарья Валитова, в преддверии слушания по условно-досрочном освобождении футболиста, уехала на отдыха, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на Instagram-аккаунт Валитовой.
Одно из фото подписано" "Спасибо за выходные".
Завтра, 6 сентября, состоится рассмотрение ходатайства Кирилла и Александра Кокориных, и Павла Мамаева об УДО. Заседание пройдет в закрытом режиме.
Напомним, что суд приговорил братьев Кокориных к заключению в колонии общего режима сроком на 1 год и 6 месяцев, а полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и тренера Протасовицкого на 1 год и 5 месяцев.
Они стали участниками драк в центре Москвы 8 октября прошлого года. В результате которых пострадали водитель телеведущей "Первого канала" Виталий Соловчук, гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин и директор департамента Минпромторга Денис Пак.
УтроNews
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости
Вам будет интересно

Политика
В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?
Вчера 11:12

Политика
Стейк средней инфицированности. Чем опасен турецкий ящур для российских туристов
4 июля 2025 08:16

Политика
Игры с хищниками. Почему нельзя держать львов в квартирах и парках
3 июля 2025 08:45