onf
Экономика / 17:03 / СМИ: в отношении сотрудника Ura.ru завели делоОбщество / 15:59 / После подрыва железной дороги завели делоКультура / 15:56 / Radio Monte Carlo откроет лето традиционным турниром по гольфуВ мире / 15:37 / Орбан раскритиковал поведение Европы в отношении РоссииАрмия / 15:21 / В Москве рассказали, когда ответят на атаки ВСУПолитика / 14:32 / Лидеры РФ и США пока не договаривались о личной встречеВ мире / 12:54 / В США пригрозили КитаюВ мире / 12:33 / Швеция выделила миллионы на военную помощь КиевуОбщество / 12:19 / В Воронежской области случилось ЧП: пострадало ж/д полотноОбщество / 11:27 / Из-за аварии в Красноярском крае погибла девочкаОбщество / 11:10 / В Алтайском крае мужчины открыли стрельбу по детской площадкеВ мире / 10:19 / Трамп рассказал о планах Путина ответить на атаку ВСУВ мире / 10:15 / Небензя оценил голосование по ГазеПолитика / 10:12 / В Кремле раскрыли детали разговора Путина с Папой РимскимЭкономика / 10:03 / Травиться подано: в российских кафе прошли проверки РоспотребнадзораВ мире / 09:50 / Между Трампом и Маском не все гладко?

Жительница Тюменской области отсудила у больницы 800 тыс. рублей за смерть сына

В больнице не смогли установить правильный диагноз 19-летнего пациента, поступившего после приступа эпилепсии, сообщает корреспондент УтроNews.
20 декабря 2021 12:07
В больнице не смогли установить правильный диагноз 19-летнего пациента, поступившего после приступа эпилепсии, сообщает корреспондент УтроNews.

Суд в Тюменской области частично удовлетворил иск к компенсации морального вреда к больнице города Заводоуковск.

Как сообщила пресс-служба судебной системы региона, 19-летний юноша поступил в учреждение в декабре 2019 года после приступа эпилепсии, из-за которого он упал и получил травму головы. Представители медучреждения неправильно поставили диагноз, что привело к смерти молодого человека.

Мать подала иск о компенсации морального вреда с учреждения.

Суд встал на сторону пострадавшей матери и присудил ей 800 тысяч рублей, удовлетворив требования частично.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet