onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

35 квартир пострадали при атаке в Воронеже

Глава Воронежской области Александр Гусев рассказал о последствиях обстрела.
16 января 2024 11:16
Фото: РИА "Новости"

Глава Воронежской области Александр Гусев рассказал о последствиях обстрела. 

Из-за атаки дронов с Украины пострадали свыше тридцати квартир, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на публикацию губернатора в соцсети.

Согласно предварительной информации, повреждения получили 35 квартир трех 10-этажных домов на улице Тепличной.

Власти развернули ПВР на базе СОШ N°84.

Также пострадали окна в нескольких домах на улице Острогожской. 

Ночью, по данным Минобороны России, была пресечена попытка ВСУ совершить атаку беспилотниками по объектам на территории России. 

Отечественными дежурными средствами ПВО три объекта были уничтожены над территорией Воронежской области.

Ранее в военном ведомстве сообщили, что отечественными средствами противовоздушной обороны было сбито свыше двадцати беспилотников ВСУ и 17 реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и «Ураган».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet