onf
Общество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленнымиАрмия / 12:51 / Песков: Системы ПВО РФ успешно отражают атаки украинских дроновПолитика / 12:22 / Борьба с ростом цен: что и почем на столе?

Путин сегодня встретится с главами фракций ГД

Сегодня - 7 июля - глава государства Владимир Путин встретится с руководителями Госдумы России и лидерами фракций ГД. Детали не приводятся. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.
7 июля 2022 10:12
Фото: Олег Яковлев / РБК
Сегодня - 7 июля - глава государства Владимир Путин встретится с руководителями Госдумы России и лидерами фракций ГД. Детали не приводятся. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.

У Президента запланировано еще одно мероприятие.

Он встретится с победителями конкурса «Лидеры России». Они расскажут о своей профессиональной деятельности, о проектах и др.

Ранее в Кремле рассказали о телефонной беседе Владимира Путина с коллегой из Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Готабаей Раджапаксой. Они, в частности, обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet