onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Арестован подозреваемый в сборе данных в пользу Украины

Отечественные компетентные органы задержали агента спецслужб Украины, передает ТАСС со ссылкой на данные ФСБ России.
28 февраля 2024 14:56
Фото: Sputnik

Отечественные компетентные органы задержали агента спецслужб Украины, передает ТАСС со ссылкой на данные ФСБ России. 

По информации федслужбы, гражданин Украины получил от куратора из Главного управления разведки министерства обороны Украины задание - сбор информации о местах дислокации и маршрутах перемещения подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии на территории проведения СВО.

Заведено и расследуется уголовное дело.

Ранее в Запорожской области компетентными органами была пресечена деятельность гражданина России, завербованного СБУ. 

В Ленобласти не допустили совершения диверсионно-террористического акта, планировавшегося спецслужбами Украины. Целью хотели сделать один из объектов топливно-энергетической инфраструктуры.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet