onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

Арестованы военные ВСУ за теракт и другие преступления

Российский суд арестовал двух военнослужащих ВСУ за преступления в Курской области.
21 октября 2024 17:37
Фото: "Коммерсант"

Российский суд арестовал двух военнослужащих ВСУ за преступления в Курской области.

Об этом информировали в Главном военном следственном управлении СК РФ, передает ТАСС.

Ведется расследование дела в отношении солдат ВСУ. Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В чем подозреваются: в покушении на убийство, совершении террористического акта, посягательстве на жизнь сотрудника компетентных органов, применении насилия в отношении представителя власти или его близких, незаконном пересечении госграницы РФ и др. 

Российские военные продолжают действия по разгрому группировки ВСУ, вклинившейся на территорию Курской области. Свежую сводку сегодня представило Минобороны РФ.

Так, в частности, была отражена контратака ВСУ в районе населенного пункта Новоивановка. Войска Украины лишились до 15 человек убитыми и ранеными, пострадала и техника. 

Недавно ВС РФ уничтожили солдат ВСУ, развернувших флаг в Судже. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet