onf
Общество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часовОбщество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"

Axios: победа республиканцев на выборах может привести к прекращению помощи США Украине

Если Республиканская партия победит на промежуточных выборах в Конгресс, то США могут перекрыть финансирование властей Украины.
20 октября 2022 05:48
Фото: Al Drago / Reuters
Если Республиканская партия победит на промежуточных выборах в Конгресс, то США могут перекрыть финансирование властей Украины.

О том, что такой не позитивный для Киева исход возможен, пишет Axios со ссылкой на собеседников, сообщает РБК.

Член Палаты представителей от Северной Дакоты Келли Армстронг заявил, что когда люди видят 13-процентное увеличение цен на продукты, рост счетов за энергию и т. д., то Украина - это самое последнее, о чем вы думаете.

Он считает, что перемены в отношении властей США к финансированию Украины произойдут за счет изменения мнения избирателей.

Напомним, что спецоперация по защите Донбасса началась в феврале этого года. О ней тогда объявил Президент России Владимир Путин в своем обращении.

Ряд стран выразили свое недовольство и усилили санкционное давление. Среди них и США. Также не секрет, что Вашингтон оказывают поддержку Киеву, в том числе финансовую.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet