onf
Политика / 17:48 / Мединский назвал цель прямых контактов с УкраинойЭкономика / 17:31 / В Свердловской области произошел скандалВ мире / 17:07 / Москва выполнила свои обязательстваВ мире / 16:45 / Трамп оценил возможность урегулирование конфликта на УкраинеЭкономика / 16:10 / На ИТ-ипотеку выделяют дополнительные средстваЭкономика / 15:57 / Как «Байкал» спустили в утиль: кукурузник не взлетел, деньги распиленыВ мире / 14:57 / Стартовали переговоры Эрдогана и ЗеленскогоПолитика / 14:25 / Мединский раскрыл смысл предложенных Путиным переговоровВ мире / 14:19 / Переговоры в Стамбуле могут начаться через три часаВ мире / 13:43 / Захарова назвала Зеленского клоуномАрмия / 13:11 / ВС освободили два населенных пунктаПолитика / 12:41 / Путин не поедет в Стамбул на переговорыЭкономика / 12:23 / У властей есть планы регулировать маркетплейсыЭкономика / 12:19 / Эксмо, вы как: обыски или начало захвата?В мире / 12:12 / Европа готовится к новым санкциямВ мире / 11:44 / Захарова считает, что на Украине не помышляют о мире

Бакальчук подала в суд

Скандал набирает обороты: предпринимательница, основательница Wildberries Татьяна Бакальчук подала в суд исковое заявление о расторжении брака с мужем.
31 июля 2024 08:03
Фото: https://tvzvezda.ru/

Скандал набирает обороты: предпринимательница, основательница Wildberries Татьяна Бакальчук подала в суд исковое заявление о расторжении брака с мужем.

Об этом бизнесвумен рассказала в посте в соцсети, сообщает корреспондент УтроNews.

«Подтверждаю, что я официально подала исковое заявление в суд о расторжении брака с Владиславом», - кратко написала Татьяна Бакальчук. 

Ранее мы как раз писали и разбирали ситуацию с Wildberries в одном из наших материалов. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet