onf
Общество / 14:06 / Рейс «Победы» Москва–Минводы приземлился с задержкой почти в 20 часовОбщество / 06:54 / БПЛА атаковал Москву: обломки упали в ЗеленоградеОбщество / 14:44 / В Москве мужчина напал на девушку после отказа познакомитьсяОбщество / 13:51 / Семь погибших при лобовом столкновении на трассе под НовосибирскомПолитика / 13:34 / ЕС ввел полный запрет на операции с РФПИ и 22 банками РоссииОбщество / 13:17 / Сергею Мацоцкому грозит до 15 лет колонии за взяткуОбщество / 12:05 / В Тамбовской области задержан мужчина за попытку диверсии на энергообъектеОбщество / 08:08 / Военных врачей обвиняют во взятках за оформление документов для участников СВОЭкономика / 18:05 / Активы строительной компании КМУС-2 выставлены на торги в Краснодарском краеОбщество / 17:51 / Врач назвала противопоказания к употреблению черешниОбщество / 17:03 / В Подмосковье родились два детеныша уссурийской харзыСпорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"

Байден заявил, что не планирует встречаться с Путиным

Президент Джо Байден высказался на тему идеи о встрече с коллегой из России Владимиром Путиным. Он считает, что перспективы проводить переговоры на данный момент отсутствуют, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.
12 октября 2022 07:17
Фото: Carolyn Kaster / AP
Президент Джо Байден высказался на тему идеи о встрече с коллегой из России Владимиром Путиным. Он считает, что перспективы проводить переговоры на данный момент отсутствуют, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

Однако при этом Джо Байден заявил, что если Владимир Путин подойдет к нему на саммите G20 и скажет: "я хочу поговорить о Грайнер", то это возможно.

Однако он с трудом представляет подобное развитие событий.

Ранее глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров информировал о готовности российской стороны рассмотреть предложение о встрече Владимира Путина с коллегой из США на саммите G20, если таковое будет.

А в Индонезии заявили, что Президент России не отказывался от приглашения на саммит G20.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet