onf
Экономика / 16:34 / Всем «Апекс»: Рашид Имагилов осваивает скандальные госконтрактыВ мире / 16:22 / Европа готовится ответить ТрампуЭкономика / 15:50 / Задержан глава администрации СеверодонецкаСпорт / 15:35 / Александрова снялась с турнира в Абу‑ДабиОбщество / 15:14 / В Горловке при атаке ВСУ пострадали людиВ мире / 14:56 / ЦИК Белоруссии утвердил победу ЛукашенкоПолитика / 14:03 / Подвижек по контактам РФ с США и Украиной нетОбщество / 13:44 / СМИ: пострадавший при взрыве Саркисян скончалсяОбщество / 13:34 / Белгородцы жалуются на общественный транспортАрмия / 13:05 / Российские военные поразили объект энергетики УкраиныАрмия / 12:51 / ВС РФ сбили самолет войск УкраиныПолитика / 12:23 / По ком плачут «Белые березки», или погост от СобянинаОбщество / 12:18 / Число отравившихся в Пермском крае возрослоЭкономика / 12:09 / Застройщик ГК Расцветай довел жителей Новосибирска до ПрезидентаЭкономика / 11:57 / В отношении замгубернатора Ростовской области завели делоОбщество / 11:32 / Одна из версий ЧП в «Алых Парусах» - заказное убийство

Белгородцы жалуются на общественный транспорт

Людей волнует стоимость проезда и не только.
Сегодня 13:34
Фото: РИА «Новости»

Людей волнует стоимость проезда и не только.

За минувшую неделю, по данным «Бел.Ру», от жителей Белгородской области поступило 149 обращений. И это только те, которые касались общественного транспорта.

На что жалуются - несоблюдение графика движения транспорта, содержание подвижного состава, некорректное поведение и нарушение ПДД водителями, оплата проезда (включая рост стоимости). 

Региональные власти высказали недовольство состоянием дорог. Грязь наблюдается не только в областном центре, но и в других районах. Ситуацию намерены исправить.

Ранее молодые белгородцы примерили на себя роли главы региона и министров. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet