onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Brent подешевела до $76,32 за баррель

Рынки нефтепродуктов в США закрыты из-за скорого наступления Рождества, сообщает корреспондент УтроNews.
24 декабря 2021 10:21
Рынки нефтепродуктов в США закрыты из-за скорого наступления Рождества, сообщает корреспондент УтроNews.

Стоимость нефти марки Brent на торгах в пятницу, 24 декабря, снижается примерно на 50 центов.

Как следует из данных биржи ICE Futures, на торгах на лондонской бирже стоимость эталонного сорта топлива понижается на семь десятых процента и составляет 76 долларов и 32 центра за баррель.

Торги на Нью-Йоркской товарно-сырьевой бирже не проводятся из-за рождественского сочельника в США. Накануне, 23 декабря, стоимость нефти марки WTI подорожала на 1,4% и достигла отметки в 73 доллара и 79 центов за баррель.

Поддержки нефтяному рынку оказала информация о меньшей опасности омикрон-штамма коронавирусной инфекции.

Ранее министерство энергетики США опубликовало данные о сокращении коммерческих запасов нефти в стране. Объемы топлива на складах сократились на 4,72 миллиона баррелей, в то время как аналитики ожидали более скоромного показателя — 2,5 миллиона баррелей.

Тем временем резервы бензина выросли на 5,53 миллиона баррелей, дистиллятов — на 396 тысяч баррелей.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet