onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

ЦБ рассказал о росте международных резервов

Объем международных резервов по состоянию на 8 октября текущего года составил 615,4 млрд долларов, то есть он вырос за неделю на 3,5 млрд долларов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные на сайте Банка России.
14 октября 2021 16:34
Объем международных резервов по состоянию на 8 октября текущего года составил 615,4 млрд долларов, то есть он вырос за неделю на 3,5 млрд долларов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные на сайте Банка России.

По информации регулятора, это произошло под воздействием положительной переоценки, а также покупки валюты в рамках бюджетного правила.

Ранее ЦБ информировал, что приток капитала на отечественный финансовый рынок в первом месяце этой осени продолжился.

"Объем вложений нерезидентов в ОФЗ достиг исторического максимума (3,3 трлн руб.). Минфин России выполнил план заимствований на III квартал 2021 года благодаря высокому спросу на ОФЗ в первой половине сентября", - уточнялось в сообщении на сайте ЦБ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet