onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

Цена Urals превысила $80 за баррель

Цена нефти марки Urals перешагнула через отметку в 80 долларов за баррель. Такого не было пару лет.
6 октября 2021 11:58
Цена нефти марки Urals перешагнула через отметку в 80 долларов за баррель. Такого не было пару лет.

Стоимость российской нефти Urals в Европе поднялась выше 80 долларов за баррель вчера вечером, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Такое случилось впервые с 2018 года.

На Северо-Западе Европы (CIF Rotterdam) нефть поднялась до 80,8 доллара, в Средиземноморье (CIF Augusta) была еще выше - 81,35 доллара за баррель.

Отметим, что и цены на газ в Европе тоже поднялись выше прежнего. В частности, цена сегодня утром на открытии торгов поднялась выше 1500 долларов за 1 тыс. куб. м.

Напомним, что недавно состоялась министерская встреча стран ОПЕК и не-ОПЕК. Ее провел заместитель председателя Правительства России Александр Новак.

Согласно данным на сайте кабмина, участники мероприятия, проходившего в дистанционном формате, рассмотрели исполнение соглашения в августе, а еще планы по добыче в ноябре.

"Было решено продолжить взаимодействие в соответствии с теми договоренностями, которые были достигнуты в начале августа, - об увеличении добычи ежемесячно на 400 тыс. баррелей в сутки, в частности, в ноябре", - информировал вице-премьер.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet