onf
Экономика / 18:27 / Резидент Лондона Поваренкин сыграл в России в «Монополию»В мире / 17:51 / В Кремле объяснили расширение безвизового режима для ГрузииЭкономика / 17:15 / Выявлены высокие средние наценки на хлеб в РФВ мире / 16:45 / Израиль обстрелял штаб миротворцевЭкономика / 16:38 / Абрамсон без Абрамовича - деньги на ветер?Армия / 16:22 / В Курской области сбили ракетуКультура / 16:03 / Со счетов Блиновской сняли арестВ мире / 15:24 / Россия анонсировала встречу ядерной «пятерки»Культура / 14:44 / Нобелевскую премию по литературе получит писательная из Южной КореиОбщество / 14:34 / «Радар. НФ» помог спецслужбам устранить вражеские беспилотникиОбщество / 14:08 / День Отца в России в 2024 году: дата, история и традиции праздникаЭкономика / 14:08 / Миллер допустил очередной рост цен на газ в ЕвропеЭкономика / 13:51 / В Белгородской области оценили прожиточный минимумОбщество / 13:24 / В Волгоградской области разбился самолетСпорт / 13:09 / Испанец Рафаэль Надаль объявил о завершении карьеры Политика / 12:51 / Путин не созванивался с Трампом после выборов

ЦСКА победил "Металлург"

Игроки ХК ЦСКА обыграли соперников из "Металлурга" в пятом матче противостояния на Кубке Гагарина, сообщает корреспондент УтроNews.
Игроки ХК ЦСКА обыграли соперников из "Металлурга" в пятом матче противостояния на Кубке Гагарина, сообщает корреспондент УтроNews.Игроки ХК ЦСКА обыграли соперников из "Металлурга" в пятом матче противостояния на Кубке Гагарина, сообщает корреспондент УтроNews. Игра завершилась в овертайме. Счет встречи 3:2. Заброшенными шайбами у ЦСКА выделились Константин Окулов, Максим Соркин, Клас Дальбек. А у второй команды - Максим Карпов, Егор Коробкин. Таким образом счет в серии теперь стал 3-2 (ведет "Металлург"). Напомним, что в четвертом матче "Металлург" одержал победу над ЦСКА. Разрыв был минимальный - счет встречи 1:0.