onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Дептранс опроверг данные об увольнении непривитых из метро

Власти не подтвердили информацию о якобы увольнении непривитых в столичной транспортной сфере.
13 июля 2021 17:58
Власти не подтвердили информацию о якобы увольнении непривитых в столичной транспортной сфере.

В Дептрансе Москвы опровергли информацию о том, что в столице увольняют работников транспортной сферы, которые не прошли вакцинацию с связи с противопоказаниями. Об этом говорится в публикации департамента, размещенной в Телеграм-канале, сообщает корреспондент УтроNews.

В ведомстве подчеркнули, что на текущий момент прошли вакцинацию почти 70% работников транспортных предприятий.

"При этом информация об увольнении сотрудников с медотводом — не соответствует действительности и является фейком. Мы будем разбираться с источником такой информации в судебном порядке", - уточняет Департамент транспорта Москвы. Там также напомнили, куда может обратиться сотрудник, если его права нарушаются. "Сейчас таких обращений у нас нет", - добавили там.

А еще там призвали прививаться.

Ранее "Открытые медиа" сообщили, что в столице России "начали отстранять от работы непривитых работников метро и водителей трамваев". В посте в Телеграм-канале формулировка немного иная.

За последние сутки в России выявлено 24 702 новых случая COVID-19 (данные с сайта Роспотребнадзора). На первой строчке находится Москва: за последние сутки там выявлено 4991 случай.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet