onf
В мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонии

Дериглазова выиграла медаль на Олимпиаде

Российская спортсменка Инна Дериглазова стала обладательницей серебряной медали на олимпийском турнире по фехтованию на рапирах. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
26 июля 2021 10:01
Российская спортсменка Инна Дериглазова стала обладательницей серебряной медали на олимпийском турнире по фехтованию на рапирах. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

В финале спортсменка проиграла Ли Кифер. Счет встречи 13:15. А бронзу выиграла другая российская спортсменка - Лариса Коробейникова.

Глава Минспорта РФ Олег Матыцин поздравил спортсменок с медалями. Его слова приведены в сообщении на сайте министерства. Он отметил: "Сегодня наши рапиристки сделали все возможное, чтобы показать высокий результат. И несмотря на то, что не удалось выиграть «золото», серебряная награда Инны Дериглазовой и «бронза» Ларисы Коробейниковой - для нас очень важны. Мы видели, как напряженно шли поединки и как достойно боролись наши девушки. Поздравляю спортсменок, тренерский штаб и Федерацию фехтования России", - сказал он.

Олег Матыцин считает, что в командном турнире рапиристок спортсменки из России поборются за победу.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet