onf
Общество / 16:34 / Как стать предателем и не прогадать: инструкция от экс-директора «Роскосмоса»Общество / 16:17 / «Русская Медиагруппа» получила три награды премии «СтримПик»Политика / 16:12 / Сибирь в сетях коммунального коллапсаКоррупция / 14:00 / Экс-замминистра обороны Тимуру Иванову во второй раз отказали в отправке на фронтОбщество / 13:57 / Пассажир в Домодедово пытался вывезти в Дубай трехкилограммовый метеоритКриминал / 13:54 / В Климовске задержали мужчину, нападавшего на прохожихПроисшествия / 18:40 / Жителей Люберец заливает с потолков — Генпрокуратуру просят проверить коммунальщиковОбщество / 18:30 / Московский суд заблокировал сайты с продажей ответов на ЕГЭ и ОГЭКультура / 17:47 / «Наследие Рерихов — государству»: суд окончательно передал 272 картины и мемориальные предметы в собственность РФОбщество / 17:15 / В Беслане прошла акция «Свеча памяти», посвященная жертвам ударов США и Израиля по территории ИранаВ мире / 16:42 / 700 россиян застряли на Маврикии после коллапса рейсов EmiratesОбщество / 16:34 / Россиянку в инвалидном кресле унизили в аэропорту Стамбула Происшествия / 17:30 / В Сочи зафиксировано землетрясение магнитудой 4,4Технологии / 17:27 / 78% ввезенных по параллельному импорту iPhone оказались с браком В мире / 17:10 / Работа АЭС в Иране остановлена из-за потери связиОбщество / 15:28 / «Ближневосточный эхо-эффект»: как конфликт с Ираном может ударить по кошельку новосибирцев

Дипломата из Великобритании подозревают в разведработе против РФ

Дипломатический скандал: сотрудника посольства Великобритании подозревают в разведработе против России.
26 ноября 2024 15:16

Дипломатический скандал: сотрудника посольства Великобритании подозревают в разведработе против России.  

Речь о втором секретаре политотдела диппредставительства Уилксе Прайоре, сообщают «Известия» со ссылкой на данные ФСБ РФ.  

Силовики считают, что мужчина проводил разведывательно-подрывную работу, угрожающую безопасности РФ. 

В итоге его лишили аккредитации. Он также будет выслан из страны, уже назначен предельный срок. 

Предполагается, что он специально указал ложные сведения, когда прибывал в Россию. 

ФСБ РФ также недавно задержала гражданина Германии, который подозревается в планировании терактов на объектах энергетики.

Кроме того, была задержана иностранка, которая передавала Украине данные о Вооруженных силах Российской Федерации. Возбуждено и расследуется соответствующее уголовное дело.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet